Государственное бюджетное учреждение Республики Крым "Первомайский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи"

Проведение акции "Сообщи, где торгуют смертью" на территории Калининского сельского поселения Первомайского района.

Проведение акции "Сообщи, где торгуют смертью" на территории Калининского сельского поселения Первомайского района.

О проведении на территории Калининского сельского совета информационно-разъяснительной работы в рамках всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Специалист по социальной работе ГБУ РК "ПРЦСССДМ" на информационных стендах разместила листовки для информирования населения, а так же среди населения раздала тематические листовки.
С 18 по 29 марта Республики Крым проводится Всероссийская
антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью". Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка значимой информации, оказание квалифицированной помощи и проведение консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. Кроме того, в ходе акции каждый гражданин, располагающий какой-либо информацией о фактах организации наркопритонов, продажи, хранения, транспортировки наркотиков и безрецептурного отпуска из аптечных учреждений лекарственных средств, содержащих наркотические и психотропные вещества, может передать её правоохранительным органам.
Неравнодушные к проблеме люди смогут сообщить о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, по следующим телефонам: 102, 9-22-02, МВД по РК +7(3652)734-613

                     

Нет комментариев Добавить комментарий